22.05.2014 14:39
Новости.
Просмотров всего: 5354; сегодня: 1.

Ассоциация Антиколлекторов России предупреждаем о новом виде мошенничества

Ассоциация Антиколлекторов России предупреждаем о новом виде мошенничества

Предупреждаем о новом виде мошенничества, долги не рассасываются.

Кредитным заемщикам, у которых произошло ухудшение финансового положения в связи, с чем образовалась задолженность перед кредиторами и которые не в силах самостоятельно защитить себя от служб взыскания долгов, взялись помогать специальные компании – антиколлекторские агентства.

Многочисленные антиколлекторы, организации по защите прав потребителей рекламируют свои услуги, предлагая полное списание кредитных долгов, защиту от коллекторских агентств, судебную тяжбу с кредиторами при этом, не имея практического судебного опыта в решении долговых проблем, обещают невозможное, вводя в заблуждение доверчивого потребителя юридических услуг.

Ассоциация Антиколлекторов России предупреждает!

1. Бесплатных юридических услуг не бывает кроме устных консультаций.

2. Полное списание долгов невозможно кроме как полностью погасить кредиторскую задолженность и письменно расторгнуть кредитный договор.

3. Избавится от навязчивых коллекторов, оградив себя и близких людей невозможно, кроме как в судебном порядке расторгнуть кредитный договор.

4. Избавиться от долгов, договорившись левым путем с сотрудником банка, коллекторского агентства или с приставом – невозможно.

5. Судьи взятки не берут, не думайте и не пытайтесь найти посредников для дачи взятки, чтобы получить положительное решение суда.

6. Многочисленные некоммерческие организации по защите прав потребителей реальную помощь должникам не оказывают, они попросту Вас и Ваши документы используют, для того чтобы через суд штрафовать кредитора что и является их заработкам а должник остается с нерешенной финансовой проблемой.

7. Книжные пособия, инструкции, программы «как самостоятельно избавится от долгов» бесполезное чтиво, обычная нажива писак, обман и мошенничество.

8. Семинары, тренинги, психологи, распинающиеся перед должниками объясняя технологию избавления/решения кредитной проблемы это бытовое мошенничество по выманиванию денег у юридически безграмотных потребителей.

9. Коллекторские агентства не решают финансовых проблем должника, а создают условия, при которых у должника появляется безысходная ситуация, кроме как украсть, занять, продать и рассчитаться с кредитором.

10. Коллекторские агентства и антиколлекторские агентства вместе не работают.

11. Выкупить Ваш долг у банка нельзя, кроме как приобрести долговой портфель на миллионы должников или поглотить банк, единичные случаи банки не рассматривают даже если Вас сотни человек.

12. Информация в интернете не является достоверной, как и отзывы, которые компании и конкуренты пишут для продвижения своих услуг, информационные порталы тоже промышляют заработкам, косвенно или прямо рекламируя услуги антиколлекторов.

13. Обиженные и неплатежеспособные клиенты, занимаются потребительским экстремизмом, обвиняя всех во всех нарушения не замечая собственных правонарушений, такие должники регулярно распространяют негативную информацию, вводя в заблуждение граждан нуждающихся в реальной помощи.

14. В судебном порядке можно расторгнуть кредитный договор, снизить неустойки, вернуть комиссии и навязанные услуги (страхование), на остаток долга получить беспроцентную рассрочку до пяти лет.

15. Реальную помощь могут оказать только практикующие юристы с опытом работы от трех лет в области судебной защиты кредитных должников.

Антиколлекторы – это люди с юридическим образованием и умеют не только говорить грамотно и обоснованно, но и производить финансовые расчеты, добиваясь снижения долга и положительного решения суда, защищать должника от неправомерных действий третьих лиц.

Все члены Ассоциации Антиколлекторов России имеют свидетельство и сертификат надежного Антиколлектора России осуществляющего правовую защиту кредитных должников.

Ассоциация Антиколлекторов России рекомендует обращаться к членам Ассоциации, все члены Ассоциации прошли юридическую и финансовую проверку, регулярно посещают специализированные семинары и конференции, проходят курсы квалификации, владеют практическим опытом и знаниями способствующие защите кредитных должников.

Ассоциация Антиколлекторов России в ответе за членов Ассоциации.

Отсутствия знаний и практического опыта в подобных делах могут усугубить положение кредитного должника.

Ассоциация Антиколлекторов России и члены ассоциации бесплатно консультируют кредитных должников по единой телефону горячей линии, звонок бесплатный из любого региона России.


Ньюсмейкер: Ассоциация Антиколлекторов России — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...